-2,5 а +1,8 а +1,5 а


Ответы на вопрос

Отвечает Уляшова Машенька.
-2.5а+1.8а+1.5а=0.8а..............
Отвечает Приколист Магомед.
-2,5a+1,8a+1,5a= -2,5a+3,3a=0,8a