Дедушка Даши дал 30 рублей . Даша куптла в магазине шоколадку за 20 рублей . сколько денег осталось

у Даши?

Ответы на вопрос

Отвечает Шавель Дмитрий.
Было-30руб.
Потратила-20руб.
Осталось-?руб.
Решение:
30-20=10(руб.)-осталось.
Ответ:10 рублей осталось у Даши.
Отвечает Верховный Далер.
30-20=10 осталось у Даши