Решите плиз Выполните действия - 5,4 : 0,6 + 9,6 : ( -0,8) =- 3,5 х 6 - 0, 8 : ( 0,16 ) =-21,6 : (

-0,12 ) + 9,6 : ( 8, 9 - 11,3 )

Ответы на вопрос

Отвечает Максименко Костя.
- 5,4 : 0,6 + 9,6 : ( -0,8) = -9+(-12)=-21
- 3,5 х 6 - 0, 8 : ( 0,16 ) =-21-5=-26
-21,6 : ( -0,12 ) + 9,6 : ( 8, 9 - 11,3 )=180+(-4)=176