Помогите пожалуйста разложите на простые множители число 4097,888,2525 Пример 2500/2 1250/2 625/5

125/5 25/5 5/5 1/

Ответы на вопрос

Отвечает Семененко Диана.
4097/17
241/241
1                       4097=17*241
888|2
444|2
222|2
111|3
37  |37
1        , 888=2*2*2*3*37

2525|5
505  |5
101  |101
1             , 2525= 5*5*101