Найди значение выражений:а) -(-25,6-14,4)б)96,2-100в)-(36,6-2,5)г)-(25,6-14,4)д) 96,2-(-100)е)

-(-36,6-2,5)ж) -(-14,4+25,6)з) -(-100-96,2)и) 36,6-(-2,5)

Ответы на вопрос

Отвечает Баталко Даша.
А)25,6+14,4=40
б) -3,8
в)-36,6+2,5= -34,1
г)-25,6+14,4= -11,2
д)96,2+100=196,2
е)36,6+2,5=39,1
ж)14,4-25,6= -11,2
з)100+96,2=196,2
и)36,6+2,5=39,1