Решите уравнения подбором. х*5=15 у:4=4 10*а=10 10:а=2


Ответы на вопрос

Отвечает Комиссарова Надежда.
Х*5=15;             у=4/4;             а=10/10;        а=10/2;
х=15/5;              у=1.               а=1.                 а=5
х=3.
Отвечает Кривобоков Никита.
1. 3*5=15
2.16:4=4
3.10*1=10
4.10:5=2