Катер проплыл 92км по течению реки. Скорость течения 3км/часов, а собственная скорость катера

20км/часов.Сколько часов плыл катер?

Ответы на вопрос

Отвечает Заяц Ангелина.
1) 20+3=23(км.ч)
2)92/23=4 часа

Отвечает Латыпов Равиль.
92/23=4
Что сложного то?