А) 2\3 * 6\7 : 4\7б) 11\12 : 7\24 * 21\22в) 15\16 : 3\8 * 3\4г) 13\14 * 7\25 : 13\25Помогите

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Рогач Анастасия.
A) 2/3*42/28=84/84=1
b) 11/12 : 27/7=264/84 * 21/22=6(целых) 544/848