6,4*(2-3у)=6*(0,8у-1)+6,8


Ответы на вопрос

Отвечает Курьянов Арсений.
6,4*(2-3у)=6*(0,8у-1)+6,8
12,8 - 19,2у = 4,8у - 6 + 6,8
-19,2у - 4,8у = -6 + 6,8 - 12,8
-24у = -12
24у = 12
у = 12 : 24
у = 0,5
Отвечает Кузьменко Аня.
12,8-19,2у=4,8у-6+6,8;
-19,2у-4,8у=-6+6,8-12,8;
-24у=-12;
у=-12:(-24);
у=0,5
Ответ:0,5