Уменьшаемое 182000 значение разности 164000 вычитаемое


Ответы на вопрос

Отвечает Малина Алина.
Х-вычитаемое
182000-х=164000
х=182000-164000
х=18000
Отвечает Степанов Влад.
182000-164000=18000 Вот и весь ответ пааааау!