Найди значения выражений d+7 и 39-d при d=8, d=9, d=12, d=16.


Ответы на вопрос

Отвечает Музыченко Ксения.
Если d=8, то 8+7=15 и 39-8=31                                                                               если d=9, то 9+7=16 и 39-9=30                                                                                   если d=12, то 12+7=19 и 39-12=27                                                                             если d=16, то 16+7=23 и 39-16=23