Вычеслите 2,1+(-3,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Ветюгов Никита.
2,1 + (-3,5) = 2,1 - 3,5 = - 1,4
Отвечает Гущина Алина.
-1,4 получается. Так как мы от большего отнимаем меньшее число и ставим перед ним знак большего.