72+9=72+(8+ ) 83+8=83+(7+ ) 43+9=(43+7)+ 65+7=(65+5)+ 78+8=(78+2)+


Ответы на вопрос

Отвечает Корунов Денис.
72+9=72+(8+1). 83+8=83+(7+1). 43+9=(43+7)+2. 65+7=(65+5)+2. 78+8=(78+2)+6.