Составить задачу режим дня например встаю 6 ч иду в школу 8ч в столбик и с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Груздева Ксюша.
Я встаю в 6 часов утра  (х)
в сутках в 4 раза больше часов, чем тех, в которые я встаю (4*6=24)
обычно я иду в школу через 2 часа с момента пробуждения (6+2=8)
заканчиваю учиться в школе и иду домой в х*2 +2 часа (6*2+2=14) 
сплю я обычно х+2 часа
а делаю дз х/3 часа