Из одного города в противоположных направления их одновременно отправились два автомобиля скорость

одного автомобиля равна 72,5км/ч, что на 8,7 км/ч больше Чем скорость второго какое расстояние будет между ними через 7,6 ч После начало движения

Ответы на вопрос

Отвечает Исламова Джамиля.
72,5 - 8,7 = 63,8 км в час - скорость второго
72,5 + 63,8 = 136,3 км в час - скорость обоих вместе
136,3 * 7,6 =  1035,88 км - расстояние между ними