Вычислить значение выражентй 68-(50+10)


Ответы на вопрос

Отвечает Волчкевич Лиза.
1)50+10=60
2)68-60=8
 Ответ:8
Отвечает Сухарников Лёша.
68-(50+10)=8
50+10=60
68-60=8