Помогите пожалуста тут надо раскрыть скобки и посчитать вот : 43.2-(25.3-6.8+(-14.7+7)


Ответы на вопрос

Отвечает Васюченко Никита.
43,2-25,3+6,8+14,7-7=32,4

Отвечает Ауелбекова Балнур.
43.2-(25.3-6.8+(-14,7+7)=43.2-25.3-6.8-14.7+7=
=3.4