На склад привезли 4560 кг муки в мешках. 80 кг в каждом, и 3840 кг крупы в мешках, по 60 кг в

каждом. На сколько больше привезлимешков с крупой чем с мукой?

Ответы на вопрос

Отвечает Воронина Анна.

4560/80=57м- столько привезли мешков муки

3840/60=64м- столько мешков  крупы

64-57=7м- на столько больше мешков с крупой, чем с мукой 

Отвечает Морозов Ярослав.

1)4560:80=57(меш)-мешков муки.

2)3840:60= 64(меш)-мешков крупы.

3)64-57= на7 мешков крупы больше чем с мукой