В двух ящиках 84 огурца. В одном ящике 39 огурцов.На сколько больше огурцов в первом ящике?


Ответы на вопрос

Отвечает Денисова Виолетта.

84-39=45

45-39=6

Отвечает Чугай Станислав.

В первом ящике- 84-39=45 огурцов, это на 6 огурцов больше, чем во втором:

45-39=6