Выполните действия: (2786+886)/8 (3967+965)/9 (2012-968)/12 (2213-897)/14 38*43-134 47*26-122


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Настя.
1) (2786+886):8= 3672:8=459 2) (3967+965):9= 4932:9= 548 3) (2012-968):12= 968:12=84
Отвечает Башкова Каролина.
1) 459
2) 548
3) 87
4) 94
5) 1500
6) 1100