Уменьшаемое n а вычитаемое m . Чему будет равна сумма вычитаемого и разности этих чисел.

СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Есымхан Арнур.
M+(n-m)=m+n-m=n
--------------------------------