Ширина прямокутника доривнюе 4 см,а довжина-на 3 см бильша.Знайди периметр прямокутника?


Ответы на вопрос

Отвечает Баграновская Даша.
1) 4+3=7(см)- довжина
2)Р=4+4+7+7=22(см)- периметр прямокутника