Купили 6 пирожков по 10 рублей каждое и 4 торта по 100 рублей.Сколько заплатили за покупку? пишем с

ответом

Ответы на вопрос

Отвечает Терехов Андрей.
6*10=60 рублей заплатили за пирожки
4*100=400 рублей за торты
400+60=460 рублей заплатили за покупку
ответ: 460 рублей заплатили за покупку