Помогите с Д/З пожалуйста.... Представьте в виде суммы разрядных слагаемых: 0,07 0,421 0,083 0,609

0,0907 Если что упражнение 1221 для 5 класса

Ответы на вопрос

Отвечает Чупров Руслан.
0,07=0+0,07
0,421=0,4+0,02+0,001
0,083=0,08+0,003
0,609=0,6+0,009
0,0907=0,09+0,0007