32 км+ 160 м +0,085 км +3256 дм=?м 1,6 т+ 270 кг + 38кг +2175ц=? кг 2,435км+356дм+8624см+18м=?м

24т+3675кг+8498,5 кг=?ц 3564кг+27т+356ц+2497кг=?т 524л+3,7л+28,3л+16л=?л 3т624кг-1243кг=?т 0,84км-624см=?м 12дм6см-7дм9см=?см2м30см-95см=?м 15т160кг750г-7т200кг800г=?кг

Ответы на вопрос

Отвечает Маслов Тимур.
32 км +160 м +0,085 км +3256 дм = 32000 м +160 м + 85 м +325,6 м  = 32570,6 м
1,6т +270 кг +38 кг +2175 ц = 1600 кг +270 кг +38 кг +217500 кг 219408 кг
2,435 км + 356 дм +8624 см +18 м = 2435 м +35,6м +86,24 м +18 м = 2574,84 м
24 т +3675 кг + 8498,5 кг = 240 ц +36,75 ц + 84,985 ц = 361,735 ц
3564 кг + 27 т + 356 ц +2497 кг = 3,564 т + 27 т +35,6 т + 2,497 т = 68,661 т
524 л +3,7 л +28,3 л+ 16 л = 572 л
3 т 624 кг +1243 кг = 3 т 624 кг + 1 т 243 кг =4 т 867 кг
0,84км -624 см = 840 м - 6,24 м =  833,76 м
12 дм 6 см -7 дм 9 см =126 см - 79 см = 47 см
2 м 30 см - 95 см = 2,3 м - 0,95 м = 1,35 м
15 т 160 кг 750 г - 7т 200 кг 800 г =15160 ,75 кг - 7200,8 кг = 7959,95 кг