Для изготовления новогодней гирлянды взяли 50красных лампочек,а зеленых на 14 шт меньше.сколько

зеленых лампочек потребуется,чтобы собрать 15 новогодних гирлянд?

Ответы на вопрос

Отвечает Смелова Дарья.
1)50-14=36 (л) зелёных в 1-ой гирлянде.
2)15×36=540 (л) зелёных в 15-и гирляндах.
    Ответ:540 лампочек зелёных в 15-и гирляндах.
                                            
                                     Вот и всё успехов в учебе!

Отвечает Рябченко Артём.
1)50-14=36(л.)-зелёных
2)36*15=540(л.)
Ответ:потребуется 540 зелёных лампочек.