Найди значение выражения. Уменьшаемое- сумма чисел 58 и36, вычитаемое- разность чисел 54 и 39. 1) 1

2) 7 3) 79 4) 81

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
(58+36)-(54-39)=94-15=79