24 БАЛЛА 111!!!!!!!!!!!!!!!!! РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ: 0,8(9+2X)=1-1,5X


Ответы на вопрос

Отвечает Жебель Оля.
0.8(9+2х)=1-1.5х
7.2+1.6х=1-1.5х
7.2+1=-1.6х-1.5х
8.2=-3.1х
х=-2.6
Отвечает Майоров Олег.
0,8(9+2х)=1-1,5х
7,2+1,6х=1-1,5х
1,6х+1,5х=1-7,2
3,1х=-6,2
х=-6,2/3,1
х=-2