Вычислите (168-34):2+19*1005 запишите решение и ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Раю Илья.
1) 168-34= 134
2) 134 : 2 =67
3) 19 * 1005= 19,095
4) 67+19,095 = 19,162
Отвечает Солженицын Владимир.
(168 - 34) : 2 + 19 * 1005 = 19162

1) 168 - 34 = 134
2) 134 : 2 = 67
3) 19 * 1005 = 19095
4) 67 + 19095 = 19162