2(х-3)=7(2+6х) помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Стогов Артем.
2х-6=14+42х
2х-42х=14+6
-40х=20:(-40)
х=-0.5

Отвечает Морозов Миша.
2(х-3)=7(2+6х) 
2x-6=14+42x
42x-2x=-6-14
40x=-20
x=-20/40=-0.5
Ответ:-0.5