На двух участках росло 20кустов роз. После того как с первого участка пересадили 2 куста роз на

второй , на обоих участках стало по 10 кустов роз .Сколько кустов роз росло на каждом участке ?помогите пожалуйста зарание спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Никула Вася.
10 + 2 = 12 (1 участок)
10 - 2 = 8 (2 участок)