Расставьте скобки так , чтобы получилось верное равенство 90-72÷6+3=82


Ответы на вопрос

Отвечает Мигович Ника.
90-(72÷(6+3)=82
меня вдруг осинило!!!
но для консультации прошу посоветоваться с родителями
Спасибо за понимание☆
Отвечает Буланова Элина.
90-72:(6+3) = 90- 72:9 = 90-8 = 82