7,72*2,25-4,06:(8,24*0,1+1,176)-12,423= Помогите Пожалуйста решить по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Abdullaeva Aru.
7.72*2.25-4.06:(8.24*0.1+1.176)-12.423=17.37-4.06:(0.824+1.176)-12.423=
(13.31:2)-12.423=12.423-6.655=5.768