Для спортивного зала купили на 560 рублей резиновые мячи по цыне 70 рублей за штуку и на 240 рублей

тенисный мячи по цене 60 рублей за штуку сколько всего мечей купили?

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Даниил.
1) 560/70=8 резиновых мячей
2) 240/60=4 теннисных. 
3) 4+8=12 мячей всего. 
Ответ: 12
Отвечает Колодяжный Евгений.
560/70=8 резиновых мячей
240/60=4 тннисных мячей
8+4=12 всего мячей