КОГДА ИЗ ТРОЛЛЕЙБУСА ВЫШЛО 13 ЧЕЛОВЕК.ТО В НЕМ ОСТАЛОСЬ НА 22 ЧЕЛОВЕКА БОЛЬШЕ. ЧЕМ ВЫШЛО. СКОЛЬКО

ЧЕЛОВЕК БЫЛО В ТРОЛЛЕЙБУСЕ ПЕРВОНАЧАЛЬНО.

Ответы на вопрос

Отвечает Сергиенко Кирилл.
13×2=26(ч) это мы узнаем сколько осталось
26+13=39(ч)
ответ 39 человек всего в троллейбусе
Отвечает Сушко Алёна.
35 человек. 13 + 22 = 35