8 км 060м вырази в метрах


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарець Паша.
1км. это 1000метров
значит 8км это 8000м
и получаеться 8000+60=8060м.
Отвечает Косой Ваня.
8км=8000 (м) 
8000+60=8060 м.