Помогите В таблице указана длина однойиз сторон прямоугольников, имеющих один и тот же периметр 24

см.Найди длину другой стороны и площадь каждого из прямоугольников и заполни таблицу. Говорю сразу Учебник по замковской программе

Ответы на вопрос

Отвечает Самарская Ангелина.
1)24:4=6(см)
2)24*6=144(см)2
Відьповідь:площа кожного з прямокутників 144 см2