Найдите значение выражения : 1) 2)3)


Ответы на вопрос

Отвечает Кислицына Лера.

1-й способ

1)0.0016-корень-0.04

2)39.69-корень-6.3

3)92.16-корень-9.6

 

2-й способ

1)0.01*4=0.04

2)0.07*90=6.3

3)0.8*12=9.6

 

 

Отвечает Смирнов Евгений.

1)√0,0001*16=0,01*4=0,04

2)√0,0049*8100=0,07*90=6,3

3)√0,64*144=0,8*12=9,6