аника пеппи и томи прилетели в швецию в конце декабря високосного года.в январе следующего года

было 19 пасмурных дней а в феврале 20.сколько ясных дней было в январе и феврале решение

Ответы на вопрос

Отвечает Турлыбекова Даша.

31-19=12

28-20=8

12+8=20 дней