*\*-дробь -0.2+ (-1\15)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Глазырина Оля.
-2/10 + (-1/15) = -6/30 + (-2/30) = -8/30 = -4/15
Отвечает Ковина Лера.
4/15- сума -0.2+(-1/15)