Чему равен пример -504-(+244)


Ответы на вопрос

Отвечает Чепурных Ульяна.
-504-(+244)= -260
Мы из 504 вычитаем 244, а если -504, то впереди просто ставим минус)
Отвечает Карпенко Аліна.
-504-(+244) = -504-244 = -748