(165/182+114/273)*91/186= спасибки зарание)) распишите по действиям)))


Ответы на вопрос

Отвечает Исмаилова Милана.
(165/182+114/273)*91/186= 241/372
1) 
165/182+114/273 = 241/182 
2) 
241/182 * 91/186 = 241/372