Алёша ехал 17ч на поезде со скоростью 85 километров час оставшийся 50 км он проехал на автобусе

какое расстояние преодолел Алёши в этом путешествии

Ответы на вопрос

Отвечает Балашова Арина.
85×17=1.145+50=1.495км. преодолел Лёша кажется так решается