Ребят, пожалуйста ,срочно! 1) Рассмотри на полях часть ленты времени , которая относится к

двадцатому и двадцать первому векам, узнай, на сколько лет бабушка моложе дедушки, папа старше мамы, сестра моложе брата. 2) Используя ту же ленту времени, покажи какой сейчас год; в каком году ты родился; в каком году ты пошел в школу.

Ответы на вопрос

Отвечает Гиниятуллина Карина.
Дедушка старше бабушки на 2 года папа мамы тоже и сестра моложе брата на 4 года
Отвечает Прынцев Женя.
Бабушка моложе деда на два года - 1949-1947=2 Папа старше мамьі на два года - 1977-1979=2 Сестра моложе брата на четьіре года - 2005-2001=4