12/19×23/15-12/19×4/15


Ответы на вопрос

Отвечает Алленов Иван.
Ответ будет 4/5
..........
Отвечает Вейс Аина.
12/19  ×  23/15  -  12/19  ×  4/15 = 92/95  -  12/19  ×  4/15 = 92/95  -  16/95 =  76/95 = 4/5