Объем прямоугольного параллелепипеда с измерениями 3/16 м 4,8 м и 0,5 м равен... чему?


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Юлия.
(3/16* 48/100* 5/100) *2=( 3/1* 3/100* 5/100)* 2= 45/100*2= 0.45*2= 0.9. По моему так
Отвечает Zelini Monika.
3/16*4,8*0,5=3/16*4 4/5*5/10=3/16*24/5*1/2=3/2*3/5*1/2=9/20 м^3