Сравните Дроби 4/9 и 8/15 5/12 и 7/18 37/115 и 38/175 9/65 и 16/117


Ответы на вопрос

Отвечает Березин Влад.
4/9=20/45 меньше 8/15=24/45
5/12=15/36 больше 7/18=14/36

Отвечает Щукин Егор.
4/9<8/15
5/12>7/18
37/115>38/175
9/65>16/117