Вычисли: седьмую часть числа 21,четыре седьмых числа 21,треть числа 9, две трети числа 9, восемь

восьмых числа 32, девять девятых числа 18.

Ответы на вопрос

Отвечает Юдников Миша.
1/7 от 21=3; 4/7 от 21=12; 1/3 от 9=3;  2/3 от 9=6; 8/8 от 32=32; 9/9 от 18=18
Отвечает Левчук Максим.
1/7 * 21 = 3
=========
4/7 * 21 = 4*3 = 12
============
2/3 * 9 = 2*3 = 6
==================
8/8 * 32 = 1*32 = 32
==============
9/9 * 18 = 1 * 18 = 18