Сколько будет 2×3+4×1+0×9×71+


Ответы на вопрос

Отвечает Тамайчук Настя.
2*3+ 4*1+0*9071= 6+4+0=10
Отвечает Савина Женя.
2*3+4*1+0*9*71=6+4+0=10