1 998•1 999-1 998²-1 993=... Решите по действиям, please!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Добряк Макс.
1) 1 998•1999=3 994 002
2) 1 998•1 998=3 992 004
3) 3 994 002 - 3 992 004= 1 998
4) 1 998 - 1 993 = 5
Отвечает Зубова Iнна.
=1998(1999-1998)-1993=1998-1993=5